Maison Villa De Palm Marina A85 Lux

  • 400 м²

Located 6 km from Huong Nga Fine Arts, Maison Villa De Palm Marina A85 Lux Ho Chi Minh City gives access to various tourist sites in the vicinity.

Maison Villa De Palm Marina A85 Lux offers garden views.

Guests are welcome to cook their own meals in an equipped kitchen of the Ho Chi Minh City accommodation.

Guests will find the Ao Dai Museum 10 minutes' drive from the villa, and Dong Khoi Street is about 15 minutes away by car. This property is within 25 km of Hoa Hung train station, which makes tourist attractions in Ho Chi Minh City easily accessible.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Maison Villa De Palm Marina A85 Lux Хошимин
Maison Villa De Palm Marina A83 Lux
Только для моб. устройств

Maison Villa De Palm Marina A83 Lux

14 м от отеля
USD 461 USD 415
за ночь
Biet Thu Nha Vuon View Song Thu Duc
Только для моб. устройств

Biet Thu Nha Vuon View Song Thu Duc

2.7 км от отеля
USD 106 USD 95
за ночь
Biet Thu Rieng Biet Ly Tuong Cho Ky Nghi Gia Dinh Va Ban Be
Только для моб. устройств

Biet Thu Rieng Biet Ly Tuong Cho Ky Nghi Gia Dinh Va Ban Be

3.1 км от отеля

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Принимает ли Maison Villa De Palm Marina A85 Lux гостей, путешествующих с домашними животными?
      К сожалению, Maison Villa De Palm Marina A85 Lux не принимает гостей с домашним животным.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Maison Villa De Palm Marina A85 Lux Хошимин

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть